Как почувствовать влияние планет?

 


 

Я предпочитаю то, что можно увидеть, услышать и изучить.

ГЕРАКЛИТ ЭФЕССКИЙ

 

        У многих возникает вопрос: если действительно планеты влияют на нас, как это ощутить практически? По этому поводу могу дать практические рекомендации. Для этого потребуется немного понаблюдать за собой и своим окружением. Лучше всего вести регулярные записи в дневник. Ярче всего для людей, не сталкивающихся с такими вещами, можно почувствовать влияние ближайшего космического тела – спутника Земли Луны. Фазы Луны управляют нашим астралом – мы живем в подлунном мире и она на нас влияет довольно сильно. Древние народы знали 30-дневный лунный цикл. В цикле может быть либо 30, либо 29 лунных дней. Отсчет ведется от точки новолуния. 1-й и 30-й день цикла может быть любой длительности от 1 минуты до почти суток.

      Моменты новолуния можно найти во многих календарях, на некоторых сайтах или по специальным астрологическим программам - астропроцессорам. 1-й лунный день отсчитывается от новолуния до первого лунного восхода, 2-й день начинается с первого восхода Луны, 3-й день со второго и т.д. Отметьте в своем дневнике время действия следующих лунных дней:

       

           Плохие дни - 9, 15, 29

           Хорошие дни - 3, 7, 12, 16, 24, 28

 

И понаблюдайте в течение нескольких месяцев. Особенно отметьте те мероприятия, которые начались в один из отмеченных дней, а потом Вы наблюдали их развитие. К чему это в результате привело. Для помолвки и бракосочетания крайне не рекомендуются дни первой группы. Впрочем, как и для начала нового важного мероприятия, основания фирмы или организации, заключения партнерского договора. А вот дни второй группы весьма желательны для таких важных событий, для бракосочетания – особенно 12 и 16 лунные дни.

      Через некоторое время у Вас появится несомненная чувствительность к таким влияниям, то есть Вы действительно почувствуете, что время не однородно – это и будет ответом на вышеобозначенный волнующий вопрос.