Неблагоприятные

астрологические факторы

 


Не обязательно быть пророком,

чтобы осознавать надвигающуюся опасность.

ФРИДРИХ АВГУСТ ФОН ХАЙЕК

 

 

            Некоторые скептически настроенные к астрологии читатели, частенько задают вопрос – а настолько ли уж сильно влияют звезды на события в человеческой жизни? Рассмотрим некоторые неблагоприятные астрологические факторы, значительно влияющие на жизнь человека. Ниже приведена космограмма известного военноначальника, из которой видна его роковая судьба. Очень сильно негармоничные Плутон и Марс, а также Солнце предвещают смертельную опасность. В условиях гражданской войны – это опасение материализуется.

 

Карта

Рис. 1. Космограмма В.И.Чапаева 9.02.1887

 

С апреля 1919 командовал 25-й стрелковой дивизией, отличившейся в Бугурусланской, Белебеевской и Уфимской операциях во время контрнаступления Восточного фронта против войск Колчака. В ночь на 5 сентября 1919 белогвардейцы внезапно напали на штаб 25-й дивизии в Лбищенске. Чапаев со своими соратниками сражался против превосходящих сил врага. Расстреляв все патроны, раненый Чапаев пытался переплыть р. Урал, но был сражен пулей и погиб.

Карта

Рис. 2. Последнее солнечное затмение.

 

Карта

Рис. 3. Последнее новолуние.

 

Гороскопы последнего Солнечного Затмения (квадрат Затмения к Марсу, Соединение Марса и Плутона в квадрате к Урану) и последнего Новолуния (Новолуние в Соединении с Стурном в квадрате к Плутону) показывают реализацию вышеназванных опасений.

 

Еще один пример - куртизанка, танцовщица и предполагаемая шпионка Мата Хари, ее фигура по-прежнему окружена ореолом таинственности. После неудачного замужества в 1905 году Мата Хари начала профессионально танцевать в Париже под именем Леди Маклеод. Вскоре она выбрала себе псевдоним Мата Хари (буквальный перевод с малайского - "глаза дня"). Мата Хари, высокая, стройная и удивительно красивая, была неотразимой исполнительницей индийских национальных танцев. Неудивительно, что она произвела фурор в Париже. Её стали одолевать поклонники, многие из которых были офицерами.

Весной 1916 года, когда Мата Хари жила в Гааге, немецкий консул предложил ей большие деньги за информацию, которую она сможет получить во время следующего визита во Францию. Но на суде она признала лишь то, что передала немецкому офицеру разведки некоторую устаревшую информацию, не имевшую никакой военной ценности. Согласно её показаниям, она лишь играла роль французской шпионки в оккупированной немцами Бельгии. Она не сообщала французам о договоренностях с Германией. Позже она утверждала, что собиралась обеспечить Антанте сотрудничество со стороны Эрнеста Августа, графа Брунсвик-Люнебурга. Британская разведка информировала французских коллег о переговорах Мата Хари с немецким посланником в Гааге. Подозрения французов о том, что Мата Хари ведет двойную игру, укрепились. 13 февраля 1917 года её арестовали в Париже. 24 июля 1917 года состоялся судебный процесс над Мата Хари. Военный трибунал приговорил ее к смертной казни. Приговор был приведен в исполнение 15 октября 1917 года в Винсенсе, в пригороде Парижа.

 

Карта

 

Рис. 4. Космограмма Мата Хари 7.08.1876

Космограмма рождения говорит о роковой судьбе танцовщицы – тау-квадрат Плутон, Уран, Марс и Солнце вызывают неумолимые события. Транзит на день смертной казни приведен ниже – Соединение Марса с Ураном в оппозиции к Урану запускает натальный тау-квадрат в действие.

 

Карта

Рис. 5. Транзит в день смерти Мата Хари 15.10.1917

 

Безусловно вышеприведенные примеры можно отнести к разряду крайне негативных. Однако действие астрологических факторов – налицо, всем скептикам стоит расширить свой взгляд на устройство мира, а торгующим трейдерам следует избегать торговли в неблагоприятные периоды.